Пловец Никита Лобинцев сделал предложение своей возлюбленной

36-летний российский пловец Никита Лобинцев объявил о помолвке. Невестой двукратного призёра Олимпийских игр стала 25-летняя нижегородская пловчиха Василисса Буйная.

Фото волнительного момента попали в соцсети
Никита Лобинцев и Василисса Буйная: соцсети

Лобинцев тщательно подготовился к важному шагу, он купил для любимой красивое кольцо и выбрал подходящий момент. Помолвка состоялась за день до дня рождения Василиссы.

Никита Лобинцев и Василисса Буйная: соцсети

Никита встал на одно колено и преподнес любимой кольцо на яхте в Майами, где отдыхала влюбленная пара. Фотографии выложили в соцсети и Никита, и его избранница.

Никита Лобинцев и Василисса Буйная: соцсети

«Да! 04/26/2025», — подписала фотографии новоиспеченная невеста.

Никита Лобинцев и Василисса Буйная: соцсети

Роман пловцов длится уже более пяти лет и вот теперь дело идет к свадьбе. Видимо в Василиссе известный сердцеед Лобинцев нашел свой идеал.

Никита Лобинцев и Василисса Буйная: соцсети

Ранее у Никиты были громкие романы с известными красавицами. Он встречался с актрисой Полиной Максимовой и пловчихой Юлией Ефимовой. По слухам, причиной разрыва с Максимовой стало новое увлечение спортсмена, он закрутил роман с художественной гимнасткой Евгенией Канаевой.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно