Янник Синнер готовится к возвращению в ATP после дисквалификации

Янник Синнер готовится к возвращению в ATP после дисквалификации
фото: Chu Chen/ XinHua/ Global Look Press

Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема» и первая ракетка мира, итальянский теннисист Янник Синнер, поделился своими мыслями о предстоящем возвращении в ATP-тур после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.

«Сейчас, когда до возвращения осталось менее месяца, мы активно тренируемся. Надеюсь, что смогу быстро войти в ритм перед началом грунтового сезона. Первые матчи будут сложными, но я постараюсь адаптироваться», — отметил Синнер в разговоре с Tennis.com.

Он также добавил, что в начале своего перерыва провел время с семьей и друзьями, занимаясь новыми увлечениями и лучше понимая себя. «Этот опыт оказался для меня очень полезным», — сказал он.

Напоминаем, что Янник Синнер вернётся на корты на грунтовом турнире «Мастерс» в Риме, который стартует 7 мая.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно