В Стране восходящего солнца Елизавета не только работала. Она воспользовалась случаем, чтобы погулять по столице и полюбоваться цветущей сакурой.
Туктамышева побывала в саду, где японцы созерцают цветение сакуры. Фигуристка сфотографировалась на фоне красивых деревьев.

«Сады Токио», — подписала снимки Елизавета.


Подписчики заметили, что их любимая спортсменка очень гармонично смотрится в саду. Многие в очередной раз восхитились женственностью и красотой фигуристки:
«"Какая красота вокруг истинной красавицы!", "Я вижу на фотографиях море цветов. И один из них – Елизавета, такая красивая и цветущая!", "Какая Лиза красавица"».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!