Во время матча Лиги 1 между "Сент-Этьеном" и "Лионом" произошел инцидент, который привел к задержанию болельщика. Как сообщает клуб в своем аккаунте в соцсетях, мужчина был арестован на выходе со стадиона после того, как бросил посторонний предмет в голову помощника судьи.
Игра, состоявшаяся в воскресенье в Сент-Этьене и завершившаяся победой хозяев со счетом 2:1, была прервана в конце первого тайма из-за этого инцидента. Восстановление матча произошло спустя 30 минут.
Клуб "Сент-Этьен" незамедлительно начал расследование инцидента и совместно с правоохранительными органами смог быстро установить личность нарушителя. В результате мужчина был задержан и сейчас находится под стражей. "Сент-Этьен" планирует подать на него жалобу, чтобы привлечь к ответственности за его действия.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!