Юлия Ефимова не смогла отобраться на ЧМ-2025 на 200-метровке брассом

Юлия Ефимова не смогла отобраться на ЧМ-2025 на 200-метровке брассом
фото: Федерация водных видов спорта России

Шестикратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по плаванию Юлия Ефимова не смогла выполнить квалификационные требования для участия в чемпионате мира 2025 года в Сингапуре на дистанции 200 метров брассом.

На соревнованиях в рамках чемпионата России 2025 года Ефимова финишировала с результатом 2.32,51 секунды, что не позволило ей пройти в полуфинал и лишило шансов на участие в предстоящем турнире в Сингапуре.

Кроме того, ранее она также не смогла выполнить нормативы на дистанциях 50 и 100 метров брассом. В заплыве на 100 метров победу одержала рекордсменка мира и призёр чемпионата мира Евгения Чикунова с результатом 1.06,13 секунды, а третье место заняла Ралина Гилязова с результатом 1.08,03.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно