Российская синхронистка Дорошко: «Судьи не ожидали, что мы будем первыми»

Российская синхронистка Дорошко: «Судьи не ожидали, что мы будем первыми»
фото: Giorgio Scala, via www.imago-ima/ www.imago-images.de/ Global Look Press

Российская синхронистка Майя Дорошко поделилась впечатлениями от недавнего триумфа дуэта на Кубке мира, который прошёл в Египте. По её словам, судьи не ожидали, что именно их команда займёт первое место.

"Нам повезло выступить первыми, так как условия для других участников ухудшались – некоторые дуэты показывали заметные расхождения в исполнении. Мы смогли продемонстрировать сложность нашей программы, что и стало решающим фактором для победы, несмотря на не самые высокие оценки", – отметила она.

«Да, наверное, судьи отвыкли. И даже привыкли, что нас нет». Дорошко также подчеркнула, что команда настроена на успешное выступление на чемпионате мира и намерена продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы не оставить судьям шансов на низкие оценки, добавила синхронистка в интервью "Чемпионату".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно