Поклонники знают Елизавету как любительницу экспериментов. Партнерша Егора Базина часто меняет прически и цвет волос, а также пробует новые стили в одежде.
На этот раз Худайбердиева выбрала женственный, романтичный и сексуальный образ, напоминающий стиль французской актрисы, звезды 60-х Брижит Бардо. Елизавета сделала похожую прическу и надела мини-платье с воротником-стойкой и американской проймой.


Обрамляющие лицо пряди подчеркнули красивые черты лица фигуристки, а платье позволило полюбоваться ее изящной фигурой. Елизавета выбирала красивые позы и кокетливо улыбалась на камеру.


«"Ой, ну просто Брижит Бардо", "Фотомодель!", "Неприлично огненно", "Женщина, которая умеет подчеркнуть свою красоту и не боится быть такой, какой ей нравится быть. Удивительно, насколько аутентично ты смотришься во всем, что делаешь, особенно на льду"», — прокомментировали фотографии фолловеры.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!