Российская пловчиха Евгения Чикунова заявила, что чувствует себя готовой к выступлениям на международном уровне.
С 13 по 18 апреля в Казани пройдёт чемпионат России по плаванию, который станет отборочным этапом на чемпионат мира 2025 года в Сингапуре.
«Хочется верить, что всё сложится хорошо. Мы снова возвращаемся на международную арену, но уже на большую воду. Уверена, что как минимум я буду полностью готова», — об этом Чикунова рассказала в эфире «Матч ТВ».
Напомним, в декабре 2024 года российские спортсмены выступили на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Будапеште в нейтральном статусе. Они завоевали десять медалей, шесть из которых были золотыми. Чикунова принесла сборной серебро на дистанции 200 метров брассом.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!