На страничке Потаповой в соцсетях появились фотографии, на которых ее трудно узнать. Готовясь к съемке, победительница шести турниров WTA примерила новый образ.
Анастасия надела черное кружевное боди и полупрозрачные колготки с принтом. Сверху теннисистка набросила черный кожаный пиджак.

Стилисты уложили светлые волосы спортсменки красивыми волнами и сделали яркий макияж с акцентом на глаза.
«Это сезон Овна, детка», — гласит подпись.

В таком виде Потапову едва узнали фанаты. Но большинство подписчиков одобрило эксперимент с преображением, заметив, что Анастасия прекрасна в любом образе:
«"Что-то нереальное", "Боже, это Настя? Сама на себя не похожа", "Выглядишь потрясающе", "Девушка Бонда", "Как тебе идет этот образ!"»
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!