Американский блогер Джейк Пол, выступающий в боксе на профессиональном уровне с 2020, сообщил о желании провести поединок со звездным британским боксером, бывшим чемпионом мира в тяжелом весе Энтони Джошуа.
"Я хочу драться с Энтони Джошуа. Надеру этому парню задницу. У него нет навыков, а челюсть – пробита. Я люблю тебя, мы друзья. Но я хочу драться с тобой", - передает слова Пола Happy Panch в соцсетях.
Последний раз блогер выходил на ринг в ноябре прошлого года против легендарного боксера, бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Майка Тайсона. Этот поединок, продлившийся всю дистанцию, завершился победой Пола единогласным судейским решением. В его активе 11 побед и одно поражение.
Энтони Джошуа последний бой провел в сентябре прошлого года. В поединке за титул чемпиона мира по версии IBF против Даниэля Дюбуа Джошуа потерпел поражение нокаутом в пятом раунде. На счету британца 28 побед и 4 поражения.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!