50-летний Нигматуллин опубликовал в соцсетях фото и видео, сделанные в ресторане во время ужина с его девушкой, 22-летней телеведущей Эвелиной Сынчей. Руслан попросил руки любимой и подарил дорогое кольцо.

«Мы решили поделиться с вами новым этапом нашей жизни — моментом, который нам очень дорог. Она сказала "да"!», — оповестил подписчиков голкипер.

В прошлом году Нигматуллин развелся с женой после 27 лет брака. Пара воспитывала двоих сыновей. После развода Руслан пытается получить от экс-супруги 200 миллионов рублей, вырученных от продажи их совместного имущества. Пока деньги отсудить не удалось, и футболист вместе с молодой избранницей вынужден жить в съемной квартире.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!