28-летняя Елизавета взяла на прогулку свою сестру Евгению, которая на семь лет младше чемпионки, но при этом на полголовы выше. Девушки прошлись по магазинам, а потом перекусили в кафе.
«Нельзя сидеть дома, когда в Питере солнце», — считает Туктамышева.

Сестры оделись стильно, тепло и удобно. Елизавета облачилась в голубые джинсы и укороченную черную куртку, голову повязала клетчатым шарфом. Евгения выбрала черные джинсы, белую куртку до бедер и забавную шляпку-панаму из искусственного меха.

На улице Туктамышевы сфотографировались. Елизавета сняла на телефон их отражение в зеркале. На снимке старшая сестра улыбается, а младшая состроила забавную рожицу.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!