Плотников: «До конца сезона Овечкин все добьет спокойно»

Плотников: «До конца сезона Овечкин все добьет спокойно»
ФОТО: СОЦСЕТИ "ВАШИНГТОН КЭПИТАЛС"

Нападающий СКА Сергей Плотников поделился мнением о погоне Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки.

Российский форвард «Вашингтона» занимает второе место в истории НХЛ по голам в регулярных чемпионатах, имея на счету 875 шайб. До рекорда Гретцки (894) ему остается забросить 20 голов. В последних двух матчах Овечкин не отличился.

«Все знают, что у Сани убойный бросок. С годами он не становится хуже — только лучше. Так что он снайпер и в 20, и в 40, и даже в 50 лет, думаю, останется таким же.

Побьет ли Овечкин рекорд Гретцки в ближайшие месяцы? Надеюсь, что сейчас выйдет на пару хет-триков и спокойно закроет этот вопрос до конца сезона», — цитирует Плотникова «СЭ».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно