Для Хэллоуина Шейк повторила образ Анджелины Джоли из фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Фотографии с вечеринки в честь праздника Ирина выложила в соцсети.

В канун зловещей ночи модель отправилась за сладостями с дочкой Леей, переодетой в ведьмочку, отцом Леи и своим бывшим бойфрендом – актером Брэдли Купером, нарядившимся черным котом.

«Прямо с самолета, чтобы совершить набег на эти гробницы… Лара Крофт…» — подписала фотографии модель.

Подписчиков восхитило то, как точно Ирина попала в образ. Некоторые не сразу узнали модель, приняв ее за Анджелину Джоли.

«"Сначала даже подумала, Джоли. Все, кто пробовал образ, даже близко не попадали. У Иры — харизма и внешность", "Это же идеальное попадание!", "Лара Крофт, которую мы ждали", "Я думаю, ты единственный человек, кто победил оригинал", "Ты больше Лара, чем Джоли", "Вот она, наша русская Джоли"», — написали фолловеры.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!