Евгений Кузнецов заработал шесть минут штрафа в матче со «Спартаком»

Хоккеисты «Спартака» после первого периода обыгрывают СКА из Санкт-Петербурга в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча проходит в эти минуты в Москве. Счет после стартового отрезка – 2:0. По шайбе забросили Павел Порядин и Егор Филин. Обе шайбы заброшены в равных составах. При этом форвад гостей Евгений Кузнецов в первом периода заработал шесть минут штрафа – за блокировку, за задержку соперника и оскорбление судей.

«Спартак» после 18 матчей имел 25 очков и занимал третье место в турнирной таблице Западной конференции. У СКА было 27 очков и вторая позиция на Западе.