«Спартак» упустил преимущество в три шайбы и проиграл «Адмиралу»

Хоккеисты московского «Спартака» на выезде уступили «Адмиралу» из Владивостока в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча прошла в понедельник, 21 октября, во Владивостоке и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу «моряков». По ходу встречи красно-белые вели с преимуществом в три гола. По шайбе забросили Николай Голдобин, Андрей Миронов и Адам Ружичка. У хозяев отличились Егор Петухов, Иван Муранов, Кирилл Петьков и Георгий Солянников.

«Адмирал» набрал 19 очков и идет четвертым в турнирной таблице Восточной конференции. У «Спартака» стало 25 очков, он идет вторым на Западе.