Эрика Андреева обыграла свою сестру Мирру во втором круге турнира в Ухане

Global Look Press

Российская теннисистка Эрика Андреева вышла во второй круг турнира WTA 1000, который проходит в Ухане. В матче второго круга Эрика обыграла свою сестру Мирру Андрееву.

Теннисистки провели на корте 1 час 30 минут. За это время Эрика выполнила пять подач навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти. На счету Мирры два эйса, две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из трёх. Матч завершился со счетом 6:3, 6:1.

За выход в четвертьфинал в Ухане Эрика Андреева поборется с победительницей встречи между итальянкой Жасмин Паолини и китаянкой Юань Юэ.