44-летняя Боня показала крупным планом облепленные песком ягодицы

Телеведущая и блогер Виктория Боня отдыхает на Мальдивах после трудного восхождения на гору Манаслу. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» поделилась откровенными пляжными фото.

Ведущая отправилась на Мальдивы
Виктория Боня: соцсети

Отправляясь на отдых, Боня пообещала подписчикам, что будет делиться красивыми курортными фотографиями. Ведущая сдержала обещание, опубликовав целую серию горячих снимков в купальнике.

«Девочки, ничего не знаю, я заслужила притащить свою попу на пляж. У меня есть 10 дней отдыха, а потом снова в горы», — подписала фотографии блогер.

Виктория Боня: соцсети
Виктория Боня: соцсети

Виктория показала крупным планом облепленные крупицами песка ягодицы. Фолловеры похвалили постройневшую ведущую. Но пышные округлости навели подписчиков на мысли о пластической операции.

Виктория Боня: соцсети
Виктория Боня: соцсети

«"Конечно, заслужила, шикарный персик", "Фигура блеск, тут нечего сказать", "Горы вас стройнят", "Вика и попу, оказывается, сделала. На второй фотке я даже увеличила... Думала, она на чём-то лежит", "У неё вмятины на попе, она рукой их прикрывает. Вот тебе один из минусов сделанной попы", "А руки-то, как у бабульки 70 лет"», — прокомментировали снимки пользователи соцсетей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно