Тренер «Алании» Гогниев высказался о победе над «Амкалом»

Спартак Гогниев. Global Look Press

Главный тренер владикавказской «Алании» Спартак Гогниев прокомментировал победу своей команды над московским «Амкалом», выступающим в Медийной футбольной лиге.

Напомним, сегодня, 26 сентября «Алания» на выезде победила «Амкал» в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России со счетом 1:0. Подопечные Гогниева вышли в пятый раунд турнира.

«Непростая игра была, особенно второй тайм. Выргиали сегодня заслуженно, я считаю. Были моменты, особенно во втором тайме, и вратаря надо похвалить нашего, за то, что выручил в тяжелом матче», - приводит слова Гогниева корреспондент «МК-Спорт».

«Выход из обороны у нас немножко сейчас хромает», - добавил специалист.