Фалеева и Терентьев выиграли спринтерские гонки на ЧР по лыжероллерам

Global Look Press

Анастасия Фалеева и Александр Терентьев одержали победу на спринтерских гонках свободным стилем на чемпионате России по лыжероллерам, который проходит в Тюмени.

Результат Терентьева составил 3 минуты 25,63 секунды. Вторым стал Савелий Коростелев, отставание 0,47 секунды, тройку призеров замкнул Иван Горбунов: +0,50.

Фалеева преодолела дистанцию за 3 минуты 55,84 секунды. Второе место заняла Алена Баранова: +0,37, третьей финишировала Дарья Непряева: +0,49.

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов не смог выйти в финал соревнований, завершив выступление после полуфинальных забегов.