Воробьев высказался о новых правилах КХЛ

Главный тренер столичного ЦСКА Илья Воробьев высказался о новых правилах в Континентально хоккейной лиги (КХЛ).

В матче Кубка мэра Москвы московский ЦСКА одержал победу над «Витязем». Встреча завершилась победой армейского клуба по буллитам со счётом 3:2.

«Что сейчас об этом говорить… Мы, наоборот, отрабатывали овертаймы, не снимая вратаря», — передает слова Воробьева корреспондент «МК-Спорт».

Ранее КХЛ изменила правило начисления очков в овертайме в случае замены вратаря на полевого игрока. Если команда в овертайме меняет вратаря на дополнительного полевого игрока и пропускает шайбу, то она получает по итогам матча ноль очков, а не одно, как было в предыдущих сезонах.