14-летняя дочь Брежневой показала бойфренда, с которым встречается третий год

Младшая дочь певицы Веры Брежневой, 14-летняя Сара Киперман, опубликовала в соцсетях фотографии со своим парнем. Молодой человек отпраздновал свой день рождения.

Мать девочки не возражает
Вера Брежнева: соцсети

На страничке Сары появились снимки, где ее обнимает красавец-бойфренд. Парень не в первый раз появился в блоге Сары. Впервые она выложила фото бойфренда год назад, в день своего 13-летия. В подписи девочка призналась, что уже год встречается со своей «второй половинкой». Не сложно подсчитать, что отношения начались, когда Саре было всего 12 лет.

Сара Киперман с бойфрендом: соцсети

Избранником Сары стал бизнесмен Андрей Андерсен. Он является основателем компании, занимающейся программированием, оказанием IT- и консалтинговых услуг для бизнеса. Неизвестно, живут ли влюбленные вместе, но мама девушки знает об их отношениях. Вера Брежнева подписана на закрытый аккаунт бойфренда своей дочки.

Сара Киперман с бойфрендом: соцсети

Сара Киперман, рожденная в браке экс-солистки «ВИА Гры» и бизнесмена Михаила Кипермана, живет и учится в Женеве. Соцсети девушки пестрят фотографиями, иллюстрирующими ее богемный образ жизни. Пользователи соцсетей критикуют девушку за слишком «взрослый» внешний вид и откровенные не по возрасту фото.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно