Дубль Левандовского не спас «Барсу» от поражения в матче с «Миланом»

Роберт Левандовский. Global Look Press

Испанская «Барселона» в серии пенальти уступила итальянскому «Милану» в товарищеском матче в американском Балтиморе.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. В составе итальянского клуба голы забили Лука Йович на 10-й минуте игры и Кристиан Пулишич на 15-й минуте. За «сине-гранатовых» дубль оформил Роберт Левандовский, забивший мячи на 22-й и 58-й минутах. В серии пенальти точнее оказались футболисты «россонери» – 4:3.

В следующем товарищеском матче «Барселона» 12 августа сыграет с «Монако», в составе которого выступает российский полузащитник Александр Головин.

В другой товарищеской встрече мадридский «Реал» обыграл лондонский «Челси» со счетом 2:1.