Месси разрыдался, покинув поле из-за травмы в финале Кубка Америки

Восьмикратный обладатель "Золотого мяча" был заменен на 64-й минуте матча с Колумбией. Месси покинул поле, прихрамывая и затем разрыдался на скамейке запасных сборной Аргентины в финале Кубка Америки.

Восьмикратный обладатель "Золотого мяча" был заменен на 64-й минуте матча с Колумбией.

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси, после того, как получил травму лодыжки во втором тайме финального матча Кубка Америки против Колумбии в ночь на понедельник, 15 июля, хромая покинул поле. К этому моменту счет был 0:0. Эта травма, вероятно, станет причиной завершения международной картеры великого 37-летнего футболиста в сборной Аргентины.

Нападающий «Интер Майами» покинул поле стадиона «Хард Рок» во Флориде на 64-й минуте под овации болельщиков, сообщает Reuters.

Восьмикратный обладатель «Золотого мяча» затем был замечен рыдающим на трибуне с пакетом льда на лодыжке.

Месси, судя по всему, повредил лодыжку на 36-й минуте после столкновения с Сантьяго Ариасом, и хотя он поднялся на ноги после оказания медицинской помощи, его состояние было явно затруднено до конца тайма.