Сборная Португалии одолела Турцию и вышла в плей-офф чемпионата Европы

Сборная Португалии одолела Турцию и вышла в плей-офф чемпионата Европы
ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Футболисты сборной Португалии переиграли национальную команду Турции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Встреча прошла в субботу, 22 июня, в Дортмунде и завершилась со счетом 3:0 в пользу португальцев. В их составе мячи забили Бернарду Силва и Бруну Фернандеш. У турецкой команды автоголом отметился Самет Акайдын.

Сборная Португалии набрала шесть очков и вышла в 1/8 финала чемпионата Европы. У Турции по-прежнему три очка, а по очку имеют Чехия и Грузия.

Напомним, что сборная России была исключена УЕФА из отборочного турнира соревнования по политическим мотивам в конце февраля 2022 года.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно