Международная федерация хоккея выдвинула список возможных санкций за пронос российского флага на ЧМ по хоккею 2024

В Международной федерации хоккея (IIHF) пригрозили санкциями за попытку пронести российский флаг на чемпионат мира по хоккею 2024 года

Международная федерация хоккея выдвинула список возможных санкций за пронос российского флага на ЧМ по хоккею 2024
freepik.com

В федерации заявили, что за попытку пронести на чемпионат мира российский флаг последуют санкции. Также флаги будут удалены с арены. Болельщиков при входе будут досматривать и изымать соответствующую атрибутику.

8 мая стало известно, что на чемпионате мира по хоккею будут запрещены российские и белорусские флаги, а также любая другая символика, передают РИА Новости. 

Напомним, ЧМ пройдет с 10 по 26 мая в чешских городах Праге и Остраве. Из-за действующих санкций IIHF в адрес России наша сборная не примет участия в турнире.

Действующим чемпионом мира по хоккею является Канада.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно