Команда Логинова и Халили выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка Содружества

На этапе Кубка Содружества по биатлону в Мурманске завершилась смешанная эстафета.

Ее победителями стали россияне – Наталия Шевченко, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Саид Каримулла Халили. Их время на финише – 1 час 12 минут 34,4 секунды.

Второй результат показали Светлана Миронова, Анастасия Шевченко, Александр Поварницын и Роман Еремин. Они проиграли победителям 11,0 секунды. Замкнул топ-3 квартет – Наталья Гербулова, Анастасия Егорова, Эдуард Латыпов и Даниил Усов. Они проиграли первому месту 29,4 секунды.