Дженнифер Лопес подобрала идеальный наряд с джинсами для посиделок с подругой

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес показала повседневный образ в стиле кэжуал. 54-летняя звезда «Свадебного переполоха» провела вечер в компании подруги.

Актрису не зря называют иконой стиля
Дженнифер Лопес: соцсети

Собираясь на встречу, Джей Ло сфотографировала себя на телефон и выложила снимки в свой блог. Образ актрисы получился удобным, модным и хорошо продуманным.

Дженнифер надела голубые джинсы с высокой посадкой и укороченный белый свитер-водолазку. Волосы певица собрала в тугой пучок, в качестве аксессуаров выбрала массивные серьги, золотой браслет и большие очки с затонированными стеклами.

Дженнифер Лопес: соцсети
Дженнифер Лопес: соцсети

В нью-йоркском ресторане актриса встретилась со своей подругой, кинопродюсером Элейн Голдсмит-Томас. Сидя на кожаном диване за столом модного заведения в ожидании заказа, Лопес сделала совместное селфи с приятельницей.

«Девичник» — гласит короткая подпись под фото.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно