Бывший бухгалтер скандально известной финансовой пирамиды МММ, а ныне писательница сфотографировала свое отражение в раздевалке фитнес-клуба. На 55-летней Газмановой коротенькие оранжевые шорты из трикотажа, надетые поверх черного боди с рукавами-крылышками и смелой полупрозрачной вставкой спереди.
Подписчики смогли полюбоваться грудью, едва прикрытой тонкой сетчатой тканью. На голову Марина надела черную бейсболку, закрепив на ее козырьке солнцезащитные очки.
«Обычно я занимаюсь дома, но спортзал — особая атмосфера», — призналась жена музыканта.

До знакомства с Газмановым Марина Муравьева была замужем за Вячеславом Мавроди, родным братом основателя МММ Сергея Мавроди. Когда пирамида рухнула и Вячеслава арестовали, его жена была на сносях. Мавроди дал супруге развод, а сам отбыл в заключение.
Муравьева родила сына Филиппа, когда у нее уже начались отношения с Газмановым. В браке с музыкантом на свет появилась дочь Марианна. У Олега тоже есть сын от первого брака. Родион прекрасно общается с новой семьей отца.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!