Одевшись в платье-комбинацию и накрасив губы помадой, Эвер станцевала на камеру телефона, подпевая исполнительнице хита.
Подписчики заметили, что девушка не только отлично знает слова песни, но и уверенно выговаривает их. Судя по всему, Эвер прекрасно владеет русским языком.
Это подтвердила и сама Мила Йовович в одном из интервью. Актриса сказала, что ее старшая наследница знает русский язык намного лучше, чем она сама. Такая тяга к русскому в семье голливудских знаменитостей объясняется происхождением Йовович. Ее мать — советская актриса Галина Логинова.
Вот как объяснила Мила отличные знания дочери:
«Во-первых, у нее была прекрасная русская няня. Во-вторых, она ходила в русскую школу. Представьте себе, что, когда ей было 1-2 года от роду, она владела русским языком на моем уровне. Когда ей исполнилось 3, то уже делала мне замечания».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!