Гимнастка Крамаренко выиграла все индивидуальные упражнения на турнире

Российская гимнастка Лала Крамаренко стала победительницей в четырех индивидуальных упражнениях на международном турнире Кубка России, который проходит в Екатеринбурге.

В упражнениях с обручем Крамаренко набрала 36,65 балла. Второй стала Мария Борисова. Тройку лидеров замкнула Милена Щенятская.

В упражнениях с мячом Крамаренко набрала 36,75 балла. Второй стала Милена Щенятская, третье место заняла Майя Колобовникова.

В упражнениях с булавами Крамаренко получила 37,10 балла, второе место заняла Щенятская, третьей стала Нигина Азизова из Узбекистана.

В финале упражнений с лентой Крамаренко стала первой, заработав 37,15 балла, второе место заняла Борисова, третье - Виктория Беспалова.