Актер Александр Петров ошарашил публику, объявив о свадьбе с девушкой Викторией после 10 дней знакомства. Милославская, потратившая на отношения с Петровым три года, в ответ на новость выложила в соцсети потрясающе красивые фотографии.
Красавица-брюнетка сфотографировалась на улице в коротком черном платье-пачке с открытой спиной. Позы и наряд подчеркнули яркую внешность и соблазнительность актрисы.
«Я вообще делаю что хочу», — написала красавица-актриса под снимками.


Поклонники Стаси поддержали свою любимицу и заявили, что Петров потерял настоящее сокровище. Брошенной актрисе посоветовали забыть мужчину, способного на такой недостойный поступок:
«"Кто-то сейчас кусает локти и когти", "Черное платье мести, как у принцессы Дианы в свое время", "Жги, девочка, жги! У тебя все получится и все впереди!", "Она достойна лучшего, чем этот Петров", "Несмотря ни на что и вопреки всему!"»
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!