В соцсетях исполнительницы многочисленных хитов появились фотографии, запечатлевшие ее в замысловатых позах. Оказалось, так Шакира готовится к предстоящему выступлению.
«Угадайте, из какой песни эта поза?» — подписала фотографии звезда.


Подписчики восхитились гибкостью певицы. Поклонников Шакиры до сих пор удивляет, как такой женщине мог изменить ее бывший возлюбленный футболист Жерар Пике.
«"Я не понимаю тебя, Пике", "Боже мой, эта женщина с такой гибкостью, а я младше ее, я даже не могу дотронуться до локтя", "Смотри, Пике, что ты потерял", "Ты должна была сделать эту позу раньше, и Пике никогда бы не ушел!"» — прокомментировали публикацию пользователи соцсетей.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!