Трамп обвинил Байдена провале женской сборной на ЧМ

Трамп обвинил Байдена в провале женской борной на Чемпионате мира по футболу
фото: globallookpress

Дональд Трамп жестко высказался о вылете женской сборной США с Чемпионате мира и обвинил Джо Байдена.

«Шокирующее и совершенно неожиданное поражение женской сборной США по футболу от Швеции символизирует то, что происходит с нашей некогда великой нацией под руководством мошенника Джо Байдена.

Многие наши игроки были откровенно враждебно настроены по отношению к Америке – ни одна другая страна не вела себя так или хотя бы близко к этому.

Пробуждение сродни провалу. Отличный удар, Меган. США катятся ко всем чертям», – написал Трамп в своих соцсетях.

Американская сборная впервые осталась без медалей на Чемпионате Мира. Команда завоевала золото в двух последних турнирах.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно