Три футболиста из РПЛ сыграют за Армению против Уэльса в отборе к ЧЕ

Три футболиста из РПЛ сыграют за Армению против Уэльса в отборе к ЧЕ
ЭДУАРД СПЕРЦЯН. ФОТО: MUTSU KAWAMORI/AFLO/GLOBALLOOKPRESS

Трое футболистов из клубов Российской Премьер-лиги (РПЛ) сыграют за сборную Армении против национальной команды Уэльса в матче третьего тура отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года в группе D.

В стартовый состав на игру попали полузащитник Эдуард Сперцян и защитник Георгий Арутюнян из «Краснодара», а также защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян.

Встреча состоится сегодня, 16 июня на стадионе «Кардифф Сити» в Уэльсе и начнется в 21:45 по московскому времени. Полностью стартовые составы команд выглядят следующим образом:

Уэльс: Уорд, Робертс, Родон, Мефам, Дэвис, Ампаду, Рэмси, Уилсон, Джеймс, Мур, Джонсон.

Армения: Чанчаревич, Дашян, Калисир, Мкртчан, Арутюнян, Иву, Сперцян, Тикнизян, Селараян, Барсегян, Ранос.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно