Валиева поделилась забавными кадрами встречи с морем: внимание на чемодан

Олимпийская чемпионка по фигурному катания в командном соревновании Камила Валиева поделилась бэкстейджем своего прибытия на Мальдивы. Судя по всему, спортсменка еле дождалась возможности отдохнуть.

В чувстве юмора спортсменке не откажешь
Камила Валиева: фото из соцсетей

На появившемся в соцсетях видео показан момент, когда Валиева зашла в свою виллу, имеющую прямой выход к морю. Бросив чемодан, Камила пробежала через помещения, скинула обувь и бросилась в воду прямо в одежде. Оставленный без присмотра чемодан тем временем тоже скатился в море.

«Отпуск закончился, но хорошие впечатления остались», — прокомментировала видео чемпионка.

«"Камила просто вулкан позитивной и прекрасной энергии", "Ахахахаха, Камила, ты такая смешная, лучшая", "Интересно, а как чемодан достали? Кто знает?", "Ахахах, Ками! Чувство юмора — просто пушка"», — написали пользователи соцсетей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно