Жена нападающего клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина появилась в потрясающем наряде, подчеркнувшем красоту ее фигуры. Фотографией с мероприятия Шубская поделилась в соцсетях.
На снимке Анастасия стоит во весь рост, так что пользователи соцсетей смогли разглядеть и наряд, и фигуру избранницы знаменитого хоккеиста. На Шубской бархатное черное платье в пол, дополненное изумрудно-зеленым корсетом и изящными босоножками.

Изюминкой платья стал вырез, доходящий до самой верхней части бедра. Эта деталь позволила Анастасии блеснуть красивыми ножками. Позируя, она вставила одну ногу вперед, и окружающие смогли полюбоваться тем, чем красавицу-брюнетку одарила природа.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!