Арбитр Кукуляк ошибочно удалил футболиста "Спартака" в матче с "Химками"

Арбитр Кукуляк ошибочно удалил футболиста "Спартака" в матче с "Химками"
spartak.com

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) назвала ошибочным решение арбитра Евгения Кукуляка в эпизоде с удалением полузащитника московского "Спартака" Даниила Денисова. Об этом сообщается на сайте РФС.

Напомним, Денисов получил вторую желтую карточку во втором тайме игры 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковными "Химками" (1:1).

"ЭСК усмотрела в данном эпизоде симуляцию игроком соперника Жаниу Бикелом серьезной травмы и не увидела безрассудного нарушения правил со стороны Денисова. Согласно выводам комиссии, Кукуляк должен был назначить штрафной за фол по неосторожности без предупреждения игроку "Спартака". По остальным эпизодам, на которые "красно-белые" подали жалобу, ЭСК осталась на стороне арбитра", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно