В соцсетях фигуристки появилось видео, на котором она увлеченно боксирует с тренером. Надев желтые перчатки, хрупкая спортсменка увлеченно отвешивает мощные удары по лапам наставника.
Видео вызвало недоумение у пользователей соцсетей. Не все поняли, чем влечет столь суровый спорт изящную и женственную Алину. Чтобы у поклонников не осталось вопросов, Загитова решила объяснить свое увлечение:
«Ребят, для тех, кто не понял, зачем я занимаюсь боксом, рассказываю. Это способ снять напряжение и весь негатив, который скапливается. Я же не буду драться с людьми на улице, правильно? Поэтому я иду к тренеру по боксу и занимаюсь. Кстати, и вам советую. Меньше злых людей будет».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!