Владивостокский "Адмирал" в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против уфимского "Салавата Юлаева" установил новый рекорд скорострельности в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служб лиги.
Встреча проходит в четверг в Уфе, счет после первого периода - 2:0 в пользу гостей. Игроки "Адмирала" забили обе шайбы в дебюте матча. Сначала Александр Шевченко поразил ворота хозяев на 52-й секунде игры, а затем Данил Файзуллин отличился на отметке 1 минута 26 секунд.
Рекорд скорострельности для двух команд в Кубке Гагарина был установлен в 2016 году, когда "Салават Юлаев" и "Ак Барс" обменялись голами за 1 минуту и 5 секунд после стартового вбрасывания.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!