Игрок "Динамо" Нгамале опроверг слухи о проблемах в сборной Камеруна на ЧМ

Игрок "Динамо" Нгамале опроверг слухи о проблемах в сборной Камеруна на ЧМ
pixabay.com

Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Муми Нгамале заявил, что у сборной Камеруна не было организационных проблем на чемпионате мира в Катаре.

Напомним, Камерун не смог пробиться в плей-офф чемпионата мира, заняв третье место в группе с Бразилией, Швейцарией и Сербией.

"Чемпионат мира в Катаре был потрясающим. Я прочувствовал атмосферу большого турнира. Выступить на чемпионате мира – это мечта для любого игрока. Надеюсь, что через четыре года еще раз приму участие. Что касается организации турнира, то у нас не было никаких проблем в Катаре, все было прекрасно", - цитирует Нгамале РИА Новости.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно