В соцсетях появились фотографии, на которых Валиева позирует в дерзком комплекте черного цвета. На фигуристке брюки-карго и топ с одним рукавом. В качестве аксессуара Камила выбрала сережки в форме бритвенных лезвий.
«Люблю пробовать что-то новое — на льду, в танцевальном зале и в создании образов», — написала Валиева в своем блоге.

Но некоторые пользователи соцсети не оценили преображение любимицы. По их мнению, юной фигуристке гораздо больше идут нежные и романтичные наряды. Многих также ужаснуло, что спортсменка вышла на холод без верхней одежды.
“Ты что раздетая? Мамка заругает“
“Смешной гот получился, какой-то весь домашний“
“Ками, это платье уродливое. Не надевайте его снова в следующий раз“
“Замерзнешь. Заведите девчульку домой“
“Сережка-лезвие. Я надеюсь, ментально все хорошо“
“Камила, будь самой собой. Не будь, как все. Твой настоящий образ самый лучший. Камила Валиева единственная, а всех с готическим образом много. Ты самая прекрасная“, — прокомментировали эксперимент подписчики.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!