«Такие глупышки были!»: гимнастка Мельникова рассказала об ошибках молодости

Олимпийская чемпионка гимнастка Ангелина Мельникова рассказала о глупостях, которые она и ее коллеги по спорту допускали из-за неопытности и наивности. Гимнастки пользовались сомнительными методами, чтобы сбросить вес перед соревнованиями.

Спортсменка действовала не слишком умно.
Ангелина Мельникова Соцсети

22-летняя олимпийская чемпионка выложила видео из банного комплекса. Сейчас Мельникова готовится к выступлению на Кубке Михаила Воронина, а баня помогает ей снять усталость и напряжение от интенсивных тренировок. Но прежде спортсменка парилась с другой целью.

 

«Раньше мы сидели в этой бане по несколько часов, чтобы похудеть. Когда уже не могли сидеть, все равно терпели изо всех сил. И после каждого заходя в баню шли на весы проверять, насколько упал вес. Обычно это было максимум 500-600 грамм. Такие глупышки! Здоровье свое портили. Естественно, потом было очень тяжело тренироваться, так как был перебор бани, и мышцы были нулевые», — призналась гимнастка в ошибках юности.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно