Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отреагировал на ничью с «ПСЖ» (1:1) в матче четвертого тура чемпионата Франции. В этой встрече россиянин отметился голевым пасом.
«Какое впечатление производят Мбаппе, Месси, Неймар? Видно, что это очень сильные игроки, выдающиеся футболисты. По тому, как они работают с мячом, принимают решения. И это относится не только к ним. Ко многим из сегодняшнего состава «ПСЖ». Но в то же время в игре это всё немного отходит на второй план, потому что ты просто стараешься как можно лучше сыграть в каждом эпизоде, не особенно задумываясь о том, кто именно играет у соперника. Они такие же люди, хотя, повторю, что их мастерство неоспоримо», — цитирует Головина «Чемпионат».
На 70‑й минуте игры Неймар сравнял счет, реализовав пенальти. А в первом тайме Киллиан Мбаппе, пробив по пустым воротам, попал в штангу.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!