В дортмундской «Боруссии» опровергли слухи о переговорах с Роналду

В дортмундской «Боруссии» опровергли слухи о переговорах с Роналду
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. ФОТО: OSCAR J. BARROSO/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBAL LOOK PRESS

Генеральный директор «Боруссии» из Дортмунда Ханс‑Йоахим Ватцке заявил, что клуб не вел переговоры о трансфере нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

«Это была бы великолепная идея — увидеть его в форме «Боруссии», но мы не вели с Роналду никаких переговоров», — цитирует Ватцке Sky Sport Germany.

Ранее СМИ сообщали, что вариант с Дортмундом является для португальца одним из немногих на данный момент, без учета возвращения в родной для него «Спортинг».

Роналду перебрался в «МЮ» из «Ювентуса» летом прошлого года, контракт футболиста с английским клубом рассчитан до 2023 года. В договоре есть опция продления соглашения еще на сезон.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно