"Локо-Кубань" подписал американского баскетболиста Уиллиса

"Локо-Кубань" подписал американского баскетболиста Уиллиса
Даррал Уиллис. Фото: Global Look Press/Panoramic/Keystone Press Agency

Краснодарский "Локомотив-Кубань" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с американским тяжелым форвардом Дарралом Уиллисом.

Подробности соглашения с 26-летним баскетболистом не уточняются.

"Энергия и опыт новичка "Локо" Уиллиса хорошо подходят для нашей команды", - отметил главный тренер клуба Александр Секулич.

Наставник краснодарцев выразил уверенность в том, что Уиллис будет прогрессировать и сыграет важную роль в команде в предстоящем сезоне.

Минувший сезон Уиллис провел в красноярском "Енисее", сыграв в его составе 12 матчей в Единой лиге ВТБ, набирая в среднем 13,9 очка, делая 5,8 подбора и 1,7 передачи. С 2019 по 2020 год форвард играл в "Нижнем Новгороде".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно