Полузащитник Жан-Филипп Гбамен уйдет из московского ЦСКА. Хавбек был арендован армейским клубом у английского «Эвертона».
«Жан-Филипп Гбамен покидает ПФК ЦСКА по окончании сезона. С игроком завершается арендное соглашение», - отметила пресс-служба клуба. ЦСКА поблагодарил футболиста за яркую игру и пожелал успехов в дальнейшей карьере.
25-летний ивуариец присоединился к ЦСКА минувшей зимой. Гбамен сыграл за ЦСКА 12 матчей, забил один мяч и отдал два голевых паса.
ЦСКА в 29 турах РПЛ набрал 47 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. В последнем туре ЦСКА 21 мая примет «Ростов».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!