Кремль ничего не знает о задержании бывшего главы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишеля Платини. Об этом во вторник завил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Я не могу это никак комментировать, это вопрос тех органов, которые взяли его под стражу. Нам ничего не известно, тем более, это не вопрос Кремля", - сказал Песков.
Напомним, что Платини был арестован сегодня утром. Арест Платини произошел в рамках расследования обвинений в коррупции во время определения места проведения чемпионата мира по футболу 2022 года. Право проведения тогда передали Катару.
Фотогалерея

Чемпион, чиновник, подозреваемый: кем был и кем стал Мишель Платини
Перейти в галереюПодписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!