«Самая красивая из всех»: фанаты Неймара оценили присутствие Бруны на первом матче футболиста за год: фото красавицы

21 октября бразильский футболист Неймар, выступающий за саудовский «Аль-Хиляль», впервые вышел на поле после тяжелой травмы, полученной в матче отбора к чемпионату мира-2026.

Неймар не играл 369 дней и в матче азиатской Лиги чемпионов против «Аль-Айна» вышел на замену на 77-й минуте. К тому моменту его команда вела со счетом 5:3. Буквально через пару минут после его появления «Аль-Хиляль» остался в меньшинстве и пропустил гол с пенальти, тем не менее смог одержать победу со счетом 5:4, а Ней даже один раз пробил в створ ворот.

Перед выходом Неймара на поле операторы показали его невесту Бруну Бьянкарди, которая присутствовала на трибунах вместе с дочерью. И фанаты бразильца с восхищением отметили красоту модели в соцсетях:

«Ее показывали по телевизору, когда вышел Неймар! Она была прекрасна», «Да, я видел, все были так счастливы, когда она появилась! Она красива как итальянская модель и актриса», «Дааааааа, она красивая, очень красивая. Пока она самая красивая из всех, кто был у Неймара-младшего».