Четыре домашние победы и одна гостевая: фото матчей Кубка России

17 и 18 сентября состоялось 5 матчей четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу.

«Зенит» обыграл «Рубин» 2:0. Забили Густаво Мантуан (26-я минута) и Дмитрий Чистяков (59).

«Акрон» обыграл «Факел» 2:0. Забили Владимир Хубулов (50) и Сергей Грибов (63).

«Ростов» обыграл «Оренбург» 3:1. У хозяев забили Егор Голенков (35), Алексей Сутормин (62) и Роналдо (86). У гостей отличился только Джимми Марин (13, пенальти).

ЦСКА обыграл «Краснодар» 2:0. Забили Милан Гайич (32) и Матвей Кисляк (89).

Махачкалинское «Динамо» в основное время сыграло вничью с московским «Динамо» 2:2. У хозяев забили Сердер Сердеров (40) и Гамид Агаларов. У гостей — Даниил Фомин (34) и Артур Гомес (37). Исход встречи решился в серии пенальти, и москвичи оказались сильнее 3:5. У махачкалинцев забили Гамид Агаларов, Раджаб Магомедов, Зелимхан Юсупов. Не забил Никита Глушков. У москвичей забили Даниил Фомин, Ярослав Гладышев, Эль-Мехди Маухуб, Хорхе Карраскаль и Бителло.